Contenuto principale
A stylish perfume bottle with a pink liquid, elegantly designed with gold accents, placed against a light background.

SÌ

Sì

11 Prodotti
NUOVO

SÌ PARFUM

Prezzo vecchio Prezzo nuovo 150,00 €
(300,00 €/100 ml.)

SÌ PASSIONE RED MUSK

Prezzo vecchio Prezzo nuovo 129,00 €
(258,00 €/100 ml.)

Sì Eau De Parfum Intense Ricaricabile

Prezzo vecchio Prezzo nuovo 135,00 €
(270,00 €/100 ml.)

Sì Eau de Parfum

Prezzo vecchio Prezzo nuovo 122,00 €
(244,00 €/100 ml.)

Sì Passione Éclat De Parfum

Un formato disponibile
50 ml
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 122,00 €
(244,00 €/100 ml.)

Sì Passione Eau de Parfum Intense - Ricaricabile

Prezzo vecchio Prezzo nuovo 135,00 €
(270,00 €/100 ml.)

Sì Passione Eau de Parfum - Ricaricabile

Prezzo vecchio Prezzo nuovo 85,00 €
(283,33 €/100 ml.)

SÌ PASSIONE RED BLOOM

Un formato disponibile
50 ml
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 127,00 €
(254,00 €/100 ml.)

SÌ NUDE BLOOM

Un formato disponibile
50 ml
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 127,00 €
(254,00 €/100 ml.)

Sì Passione Eau de Parfum - Ricaricabile

Prezzo vecchio Prezzo nuovo 140,00 €
(140,00 €/100 ml.)

SÌ EAU DE PARFUM - RICARICA

Prezzo vecchio Prezzo nuovo 140,00 €
(140,00 €/100 ml.)
Messaggio di navigazione
Per una migliore esperienza, ruota il tuo dispositivo